Sterling Sound

第十届大道88号6楼 纽约,NY 10011 212.604.9433 inquiries@sterling-sound.com

运营时间

周一 – 周五: 上午10:00至下午6:00 周六: 关闭 周日: 关闭

纽约地铁

乘坐A、C或者E列车到第14街,或者乘坐L列车到第8大道,从第10大道进入在15大道和16大道中间的Chelsea市场。下午7:00以后从从第9大道进入15大道和16大道中间。

美国

Katy Samwell | 项目经理 katy.samwell@sterling-sound.com Tel: 212.604.9433 | Fax: 646.304.0470
目前可以预约 Tom Coyne, Randy Merrill, Aya Merrill, Jay Franco, Idania Valencia
Stephanie Geny | 项目经理 stephanie.geny@sterling-sound.com Tel: 212.604.9433 | Fax: 646.304.0470
目前可以预约 Ted Jensen, Justin Shturtz, Will Quinnell
Robert Robles | 项目经理 robert.robles@sterling-sound.com Tel: 212.604.9433 | Fax: 646.304.0470
目前可以预约 Chris Gehringer, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)
Leigh Peterson | 项目经理 leigh.peterson@sterling-sound.com Tel: 212.604.9433 | Fax: 646.304.0470
目前可以预约 Greg Calbi, Ryan Smith, Steve Fallone
Mark Glaser | 项目经理 mark.glaser@sterling-sound.com Tel: 212.604.9433 | Fax: 646.304.0470
目前可以预约 Joe LaPorta, UE Nastasi

阿根廷

Simone Calbi | 项目协调 simone.calbi@sterling-sound.com Tel: (c) +54 9 221 481- 6737 | Skype: simonecalbi11
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

澳大利亚

Daniel Leffler | 项目协调 daniel.leffler@sterling-sound.com Tel: (t) 0420 302 335 | (c) 0420 302 335
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

Helio Leite | 项目协调 helio.leite@sterling-sound.com Tel: (c) (+5511) 99108-7891 Skype: helioplf | WhatsApp: 11-99108-7891
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

中国/台湾

Marcus Rowland / 中文 | 项目协调 marcus.rowland@outdustry.com Tel: (t) +86 185 1108 0745 WeChat: marcalexr
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

克罗地亚

Miro Vidovic | 项目协调 info@morris-studio.com Tel: (t) 385 1 4811 359 | (c) 385 91 518 2446
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

法国

Stephanie Geny | 项目协调 stephanie.geny@sterling-sound.com Tel: +1 212 604 9433
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

德国

Peter Schmidt | 项目协调 - Germany, Austria, & Switzerland euro.berlin@sterling-sound.com Tel: 49 (171) 973 3190
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

希腊

Kostas Kalimeris | 项目协调 kostas.kalimeris@sterling-sound.com Tel: (t) (0030) 21088104886 | (c) (0030) 6946282724 | Fax: (0030) 2108102533
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

香港/澳门

Schumann Lee | 项目协调 schumann.lee@sterling-sound.com Tel: 852-9388-2488 (Schumann / English & Cantonese) Tel2 : 852-9696-3373 (Anita / Cantonese & Mandarin) Fax: 852-2572-9008
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

意大利

Roberto Rosu | 项目协调 roberto.rosu@sterling-sound.com Tel: (t) 39.330.922.322 | (c) 39.330.922.322
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

日本

Masako Nakanishi | 项目协调 masako.nakanishi@sterling-sound.com Tel: (t) 0 80.5492.2997 | (c) 080.5492.2997
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

韩国

Jenna Cho | 项目协调 jenna.cho@sterling-sound.com Tel: (c) +1 203.517.8314
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

墨西哥

Emilio Avila | 项目协调 emilio.avila@sterling-sound.com Tel: (t) 52 36 77 83 | (c) 19 4231 28
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

新西兰

Steve Roberts | 项目协调 steve.roberts@sterling-sound.com Tel: (t) 64 21 277 9070 | (c) 64 21 277 9070
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)

土耳其

Alp Turac | 项目协调 alp.turac@sterling-sound.com Tel: (t) 0 212 292 5080 | (c) 532 323 2515
目前可以预约

Ted Jensen, Tom Coyne, Greg Calbi, Chris Gehringer, Joe LaPorta, Ryan Smith, Randy Merrill, UE Nastasi, Justin Shturtz, Steve Fallone, Will Quinnell, Idania Valencia, Aya Merrill, Jay Franco, Seth Foster, Ray Janos (Vinyl)